FORD TRANSIT TT9 2011-
FORD TRANSIT TTG 2014-
FORD TRANSIT/TOURNEO CUSTOM TTF 2012-
FORD 2.2TDCI
DP FS 22601
FORD 1741459/1731778
FORD CC119601CB
MANN C 35 009
FILTER - AIR 2.2 TDCI
FORD TRANSIT TTG 2014-
FORD TRANSIT/TOURNEO CUSTOM TTF 2012-
FORD 2.2TDCI
DP FS 22601
FORD 1741459/1731778
FORD CC119601CB
MANN C 35 009
FILTER - AIR 2.2 TDCI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 35 009 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Еденица измерения | Штука |
| Место установки | Двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴






