FORD TRANSIT CONNECT TC7 2002-2013
FORD FOCUS CAK 1998-2005
FORD C-MAX CEU 2015-2019
FORD FOCUS 2004-/FOCUS C-MAX CAP 2003-2007
FORD FOCUS CABRIOLET CA5 2006-2010
FORD FOCUS CB4 2008-2011
FORD FOCUS CB8 2011-2015
FORD FOCUS CEW 2014-2019
FORD FOCUS C-MAX CB3 2007-2011
FORD FOCUS C-MAX CB7 2011-2015
FORD KUGA CBS 2013-2020
FORD KUGA CBV 2008-2012
FORD TRANSIT/TOURNEO CONNECT CHC 2013-
FORD FOCUS CDH 2012-
FORD ESCAPE TM2 2012-
DP GROUP FS 1404
FORD 1848220/1708877/1727530/1695529/1496204/1477153/1448616/1888639
FORD AV619601AE/AV619601AD/AV6J9601S1A
PURFLUX A1297
WIX FILTERS WA9567
BSG BSG 30-135-014
HMPX PRT AV61 9601 AE
FEBI BILSTEIN 38923
JC PREMIUM B2G070PR
FORD USA CV6Z-9601-A
FORD USA AV61-9601-AB
FORD USA AV61-9601-AС
FORD USA AV61-9601-AD
FORD USA AV61-9601-AE
FILTER AIR
FORD FOCUS CAK 1998-2005
FORD C-MAX CEU 2015-2019
FORD FOCUS 2004-/FOCUS C-MAX CAP 2003-2007
FORD FOCUS CABRIOLET CA5 2006-2010
FORD FOCUS CB4 2008-2011
FORD FOCUS CB8 2011-2015
FORD FOCUS CEW 2014-2019
FORD FOCUS C-MAX CB3 2007-2011
FORD FOCUS C-MAX CB7 2011-2015
FORD KUGA CBS 2013-2020
FORD KUGA CBV 2008-2012
FORD TRANSIT/TOURNEO CONNECT CHC 2013-
FORD FOCUS CDH 2012-
FORD ESCAPE TM2 2012-
DP GROUP FS 1404
FORD 1848220/1708877/1727530/1695529/1496204/1477153/1448616/1888639
FORD AV619601AE/AV619601AD/AV6J9601S1A
PURFLUX A1297
WIX FILTERS WA9567
BSG BSG 30-135-014
HMPX PRT AV61 9601 AE
FEBI BILSTEIN 38923
JC PREMIUM B2G070PR
FORD USA CV6Z-9601-A
FORD USA AV61-9601-AB
FORD USA AV61-9601-AС
FORD USA AV61-9601-AD
FORD USA AV61-9601-AE
FILTER AIR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dp group |
| Страна производитель | Турция |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 38923; Ford Motor Company 7M519601AC; JC Premium B2G070PR; Purflux A1297; WIX Filters WA9567 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Высота | 208 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Еденица измерения | Штука |
| Место установки | Двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴






