FORD ECOSPORT CBW 2013-
FORD B-MAX CB2 2012-
FORD ECOSPORT CR1 2014-
FORD FIESTA CCN 2013-
FORD KA CDU 2016-
FORD TRANSIT/TOURNEO COURIER 2014-
FORD B-MAX CB2 2012-
FORD FIESTA CB1 2008-
FORD FIESTA CCN 2013-
DP FS 1525
FORD 1729860/1803059/1516725/1729860/1810699/1516725/1803059/1793585/1752535/1739714/1836805
FORD 8V219601A1A/CN119601AD
PURFLUX A1315
KNECHT LX2633
TKE F1729860
HMPX PRT 8V21 9601 A1A
FILTER - AIR (ELEMENT)
FORD B-MAX CB2 2012-
FORD ECOSPORT CR1 2014-
FORD FIESTA CCN 2013-
FORD KA CDU 2016-
FORD TRANSIT/TOURNEO COURIER 2014-
FORD B-MAX CB2 2012-
FORD FIESTA CB1 2008-
FORD FIESTA CCN 2013-
DP FS 1525
FORD 1729860/1803059/1516725/1729860/1810699/1516725/1803059/1793585/1752535/1739714/1836805
FORD 8V219601A1A/CN119601AD
PURFLUX A1315
KNECHT LX2633
TKE F1729860
HMPX PRT 8V21 9601 A1A
FILTER - AIR (ELEMENT)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1315 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, B-Max, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Еденица измерения | Штука |
| Место установки | Двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴






