FORD FIESTA 01-08/FUSION CBK 2001-2012
1.6TDCI
DP FS 7536
FORD 1729857/1338536
FORD 5S619601AA
BSG BSG 30-135-024
VALEO 585277
BLUE PRINT ADM52256
AIR FILTER
1.6TDCI
DP FS 7536
FORD 1729857/1338536
FORD 5S619601AA
BSG BSG 30-135-024
VALEO 585277
BLUE PRINT ADM52256
AIR FILTER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dp group |
| Страна производитель | Турция |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Blue Print ADM52256; Ford Motor Company 5S619601AA; Valeo 585277 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Еденица измерения | Штука |
| Место установки | Двигатель |
| Модельный ряд | FIESTA 01-08/FUSION CBK 2001-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴




