FORD FIESTA 01-08/FUSION CBK 2001-2012
FORD FIESTA CB1 2008-
1.4TDCI
DP ES 7502 SFM
FORD 1677302
FORD 2S6Q9155BA
SOFIMA S4343NR
FUEL FILTER FIESTA 2002-
FORD FIESTA CB1 2008-
1.4TDCI
DP ES 7502 SFM
FORD 1677302
FORD 2S6Q9155BA
SOFIMA S4343NR
FUEL FILTER FIESTA 2002-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4343 NR |
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Турция |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 134 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, 207, Xsara, C2, C3, Kangoo, Fiesta, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Еденица измерения | Штука |
| Место установки | Топливная система |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴






