Фильтр топливный FORD TRANSIT/CUSTOM 2016- (2.0 ECOBLUE) (2005485/FGK219176AA/ADBP230032) BLUE PRINT
- Нет в наличии
- Код: ADBP230032
1 336 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
FORD TRANSIT/TOURNEO CUSTOM TTF 2012-
FORD TRANSIT TTG 2014-
FORD TRANSIT TTS 2019-
DP GROUP ES 25175
FORD 2005485
FORD FGK219176AA
BSG BSG 30-130-020
PURFLUX CS862
HMPX HMP GK21 9176 AA
FUEL FILTER
FORD TRANSIT TTG 2014-
FORD TRANSIT TTS 2019-
DP GROUP ES 25175
FORD 2005485
FORD FGK219176AA
BSG BSG 30-130-020
PURFLUX CS862
HMPX HMP GK21 9176 AA
FUEL FILTER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP230032 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 204 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Еденица измерения | Штука |
| Место установки | Топливная система |
| Модельный ряд | TRANSIT TTG 2014-, TRANSIT TTS 2019-, TRANSIT/TOURNEO CUSTOM TTF 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 1 336 ₴


