FORD ECOSPORT CR1 2014-2019
FORD 1785542
FORD CN159155AB
FILTRON PP 865/6
BLUE PRINT ADF122303
WIX FILTERS WF8532
FEBI BILSTEIN 109560
FILTER
FORD 1785542
FORD CN159155AB
FILTRON PP 865/6
BLUE PRINT ADF122303
WIX FILTERS WF8532
FEBI BILSTEIN 109560
FILTER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8532 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 162.5 мм |
| Внешний диаметр | 56.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Еденица измерения | Штука |
| Место установки | Двигатель |
| Модельный ряд | ECOSPORT CR1 2014-2019 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴






