FORD TRANSIT TT9 2006-2014
FORD TRANSIT FY 2000-2006
FORD TRANSIT GY (TURKEY) 2000-2006
FORD TRANSIT TTG 2014-
DP GROUP FS 24602 ORJ
DP GROUP FS 21601 OTS
DP GROUP FS 4015
FORD 1741635/1900519/1880424/T209921/1496814/1432209/4486167/4041615/T113338
FORD 1C159601AF/BK319601BA/1C159601A1F/1C159601AC/1C159601AD/1C159601AE/YC159601BB
BOSCH 1457433070
BOSCH 0986TF0063
DELPHI AF20052
FOMOCO 1C159601AC
KNECHT LX 935
MAHLE FILTER LX935
MANN C28100
MAPCO 60123
HMPX PRT YC15 9601 B1B
BSG BSG 30-135-004
BSG BSG 30-135-016
VALEO 585057
FEBI BILSTEIN 31151
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Длина [мм]: 282
Ширина (мм): 180
Высота [мм]: 57
FILTER-AIR
FORD TRANSIT FY 2000-2006
FORD TRANSIT GY (TURKEY) 2000-2006
FORD TRANSIT TTG 2014-
DP GROUP FS 24602 ORJ
DP GROUP FS 21601 OTS
DP GROUP FS 4015
FORD 1741635/1900519/1880424/T209921/1496814/1432209/4486167/4041615/T113338
FORD 1C159601AF/BK319601BA/1C159601A1F/1C159601AC/1C159601AD/1C159601AE/YC159601BB
BOSCH 1457433070
BOSCH 0986TF0063
DELPHI AF20052
FOMOCO 1C159601AC
KNECHT LX 935
MAHLE FILTER LX935
MANN C28100
MAPCO 60123
HMPX PRT YC15 9601 B1B
BSG BSG 30-135-004
BSG BSG 30-135-016
VALEO 585057
FEBI BILSTEIN 31151
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Длина [мм]: 282
Ширина (мм): 180
Высота [мм]: 57
FILTER-AIR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BSG 30-135-016 |
| Производитель | BSG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Еденица измерения | Штука |
| Место установки | Двигатель |
| Модельный ряд | TRANSIT FY 2000-2006, TRANSIT TT9 2006-2014, TRANSIT TTG 2014- |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴






