
Фильтр топливный FORD ECOSPORT 2014- (1785542/CN159155AB/PP8656) FILTRON
- Нет в наличии
- Код: PP 865/6
461 ₴
Фильтр топливный FORD ECOSPORT 2014- (1785542/CN159155AB/PP8656) FILTRONНет в наличии
461 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
FORD ECOSPORT CR1 2014-
FORD 1785542
FORD CN159155AB
FILTRON PP 865/6
BLUE PRINT ADF122303
FILTER
FORD 1785542
FORD CN159155AB
FILTRON PP 865/6
BLUE PRINT ADF122303
FILTER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PP 865/6 |
| Производитель | Filtron |
| Страна производитель | Турция |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 162.5 мм |
| Внешний диаметр | 56.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Еденица измерения | Штука |
| Место установки | Двигатель |
| Модельный ряд | ECOSPORT CR1 2014- |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴
