FORD TRANSIT DY 1991-1994
FORD TRANSIT TY (TURKEY) 1992-2000
FORD TRANSIT EY 1994-2000
DP FS 1034
FORD 1023134/T111140
FORD 97VB9601AA/X4T9601A1A
BOSCH 1457433792
DELPHI AF20075
KNECHT LX 857
MAHLE FILTER LX857
MANN-FILTER C 2788
MOTORCRAFT EFA 581
BSG BSG 30-135-015
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Длина [мм]: 260
Ширина (мм): 150
Высота [мм]: 58
FILTER-AIR TRANSIT
FORD TRANSIT TY (TURKEY) 1992-2000
FORD TRANSIT EY 1994-2000
DP FS 1034
FORD 1023134/T111140
FORD 97VB9601AA/X4T9601A1A
BOSCH 1457433792
DELPHI AF20075
KNECHT LX 857
MAHLE FILTER LX857
MANN-FILTER C 2788
MOTORCRAFT EFA 581
BSG BSG 30-135-015
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Длина [мм]: 260
Ширина (мм): 150
Высота [мм]: 58
FILTER-AIR TRANSIT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BSG 30-135-021 |
| Производитель | BSG |
| Страна производитель | Турция |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Еденица измерения | Штука |
| Место установки | Двигатель |
| Модельный ряд | TRANSIT 1991-2000 |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴






