FORD FIESTA 01-08/FUSION CBK 2001-2012
FORD FIESTA CB1 2008-
1.4TDCI
DP GROUP ES 7502 SFM/ES 7502
FORD 1677302/1334772/1677302/1148119/1383736/1334772/1152193
FORD 2S6Q9155BA/2S6Q9155AD/2S6Q9155AD/2S6Q9155AC/2S6Q9155AB
SOFIMA S4343NR
HMPX PRT 2S6Q 9155 BA
BSG BSG 30-130-006/BSG 30-130-022
DELPHI HDF610
WIX FILTERS PS 974
MAGNETI MARELLI 359002300110
BOSCH 0 986 4B2 006/0 450 907 007
SHAFER FM418
MAHLE KL 779
FUEL FILTER
FORD FIESTA CB1 2008-
1.4TDCI
DP GROUP ES 7502 SFM/ES 7502
FORD 1677302/1334772/1677302/1148119/1383736/1334772/1152193
FORD 2S6Q9155BA/2S6Q9155AD/2S6Q9155AD/2S6Q9155AC/2S6Q9155AB
SOFIMA S4343NR
HMPX PRT 2S6Q 9155 BA
BSG BSG 30-130-006/BSG 30-130-022
DELPHI HDF610
WIX FILTERS PS 974
MAGNETI MARELLI 359002300110
BOSCH 0 986 4B2 006/0 450 907 007
SHAFER FM418
MAHLE KL 779
FUEL FILTER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BSG 30-130-006 |
| Производитель | BSG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Высота | 132 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, Xsara, C2, C3, Fiesta, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Еденица измерения | Штука |
| Место установки | Топливная система |
| Модельный ряд | FIESTA 01-08/FUSION CBK 2001-2012, FIESTA CB1 2008-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴






