



Фильтр воздушный FORD MONDEO/S-MAX (1.6TDCI/1.8TDCI/2.0TDCI) (1698684/6G919601AD/BSG30-135-020) BSG
- Нет в наличии
- Код: BSG 30-135-020
330 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
FORD MONDEO CA2 2007-2014
FORD S-MAX/GALAXY CA1 2006-
1.6TDCI/1.8TDCI/2.0TDCI/2.3LDOHC
DP GROUP FS 9496
FORD 1698684/1479059/1465170/1430237/1418883
FORD 7G919601AA/6G919601AD/6G919601AC/6G919601AB/6G919601AA
BLUE PRINT ADF122205
MAHLE LX1885
MANN C30161
KRAFT 1712025
BSG BSG 30-135-020
PURFLUX A1268
BOSCH F 026 400 109
VALEO 585149
FEBI BILSTEIN 39219
EUROREPAR 1611155580
Длина [мм]: 293
Ширина 1 [мм]: 236
Ширина 2 [мм]: 120
Высота [мм]: 70
FORD S-MAX/GALAXY CA1 2006-
1.6TDCI/1.8TDCI/2.0TDCI/2.3LDOHC
DP GROUP FS 9496
FORD 1698684/1479059/1465170/1430237/1418883
FORD 7G919601AA/6G919601AD/6G919601AC/6G919601AB/6G919601AA
BLUE PRINT ADF122205
MAHLE LX1885
MANN C30161
KRAFT 1712025
BSG BSG 30-135-020
PURFLUX A1268
BOSCH F 026 400 109
VALEO 585149
FEBI BILSTEIN 39219
EUROREPAR 1611155580
Длина [мм]: 293
Ширина 1 [мм]: 236
Ширина 2 [мм]: 120
Высота [мм]: 70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BSG 30-135-020 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Finish | 1698684 |
| OEM | 6G919601AD |
| Еденица измерения | Штука |
| Место установки | Двигатель |
| Модельный ряд | MONDEO CA2 2007-2014, S-MAX/GALAXY CA1 2006-2015 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


