Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6335 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Probe, Puma, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Еденица измерения | Штука |
| Место установки | Двигатель |
| Модельный ряд | FIESTA DX 1995-2002, PUMA CCE 1997-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴






