FORD TRANSIT DY 1991-1994
FORD TRANSIT TY (TURKEY) 1992-2000
FORD TRANSIT EY 1994-2000
FORD 2.5DI/2.5TDI
DP GROUP FS 6680
FORD 6610580
FORD 92VB9601HA
BOSCH 1457433750
DELPHI AF0177
FOMOCO 92VB9601HA
KNECHT LX 492/LX 583
MAHLE FILTER LX492/LX583
MAPCO 60120
BSG BSG 30-135-002
HMPX TM 92VB 9601 HA
PROFIT 1512-0902
JC PREMIUM B2G033PR
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Длина [мм]: 312
Ширина (мм): 149
Высота [мм]: 57
FORD TRANSIT TY (TURKEY) 1992-2000
FORD TRANSIT EY 1994-2000
FORD 2.5DI/2.5TDI
DP GROUP FS 6680
FORD 6610580
FORD 92VB9601HA
BOSCH 1457433750
DELPHI AF0177
FOMOCO 92VB9601HA
KNECHT LX 492/LX 583
MAHLE FILTER LX492/LX583
MAPCO 60120
BSG BSG 30-135-002
HMPX TM 92VB 9601 HA
PROFIT 1512-0902
JC PREMIUM B2G033PR
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Длина [мм]: 312
Ширина (мм): 149
Высота [мм]: 57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B2G033PR |
| Производитель | JC Premium |
| Страна производитель | Чехия |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип запчасти | Аналог |
| Форма фильтра | Угловой |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | 480, 440, Transit, Transit Tourneo, 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Еденица измерения | Штука |
| Место установки | Двигатель |
| Модельный ряд | TRANSIT 1991-2000 |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴






