FORD FIESTA 01-08/FUSION CBK 2001-2012
FORD FIESTA CB1 2008-
FORD FOCUS 2004-/FOCUS C-MAX CAP 2003-2007
FORD FOCUS C-MAX CB3 2007-2011
FORD FOCUS CB4 2008-2011
1.6TDCI
DP GROUP ES 4291
FORD 1386037
FORD 5M5Q9155AA
SOFIMA S5170GCr>HMPX HMP 5M5Q 9155 AA>BOSCH F026402046/F026402204
HENGST H323WK
VOLVO 30783135
FUEL FILTER
FORD FIESTA CB1 2008-
FORD FOCUS 2004-/FOCUS C-MAX CAP 2003-2007
FORD FOCUS C-MAX CB3 2007-2011
FORD FOCUS CB4 2008-2011
1.6TDCI
DP GROUP ES 4291
FORD 1386037
FORD 5M5Q9155AA
SOFIMA S5170GCr>HMPX HMP 5M5Q 9155 AA>BOSCH F026402046/F026402204
HENGST H323WK
VOLVO 30783135
FUEL FILTER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BSG 30-130-015 |
| Производитель | BSG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 108 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V70, V50, S80, 3, C-Max, Fiesta, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Еденица измерения | Штука |
| Место установки | Топливная система |
| Модельный ряд | FIESTA 01-08/FUSION CBK 2001-2012, FIESTA CB1 2008-2012, FOCUS 2004-/FOCUS C-MAX CAP 2003-2007, FOCUS C-MAX CB3 2007-2011, FOCUS C-MAX CB7 2011-2015, FOCUS CB4 2008-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴






