



Фильтр воздушный FORD MONDEO/S-MAX (1.6TDCI/1.8TDCI/2.0TDCI) (1698684/6G919601AD/F026400109) BOSCH
- Нет в наличии
- Код: F 026 400 109
448 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
FORD MONDEO CA2 2007-2014
FORD S-MAX/GALAXY CA1 2006-
1.6TDCI/1.8TDCI/2.0TDCI/2.3LDOHC
DP GROUP FS 9496
FORD 1698684/1479059/1465170/1430237/1418883
FORD 7G919601AA/6G919601AD/6G919601AC/6G919601AB/6G919601AA
BLUE PRINT ADF122205
MAHLE LX1885
MANN C30161
KRAFT 1712025
BSG BSG 30-135-020
PURFLUX A1268
BOSCH F 026 400 109
Длина [мм]: 293
Ширина 1 [мм]: 236
Ширина 2 [мм]: 120
Высота [мм]: 70
FORD S-MAX/GALAXY CA1 2006-
1.6TDCI/1.8TDCI/2.0TDCI/2.3LDOHC
DP GROUP FS 9496
FORD 1698684/1479059/1465170/1430237/1418883
FORD 7G919601AA/6G919601AD/6G919601AC/6G919601AB/6G919601AA
BLUE PRINT ADF122205
MAHLE LX1885
MANN C30161
KRAFT 1712025
BSG BSG 30-135-020
PURFLUX A1268
BOSCH F 026 400 109
Длина [мм]: 293
Ширина 1 [мм]: 236
Ширина 2 [мм]: 120
Высота [мм]: 70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 109 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 240.5 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S80, Mondeo, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Еденица измерения | Штука |
| Место установки | Двигатель |
| Модельный ряд | MONDEO CA2 2007-2014, S-MAX/GALAXY CA1 2006-2015 |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴


